4-я ежегодная конференция Института Трансляционной Биомедицины СПбГУ, Санкт-Петербург

Опубликовано: 20.07.2018

Борис Харьков, Сергей Измайлов, Севастьян Рабдано, Николай Скрынников, Дмитрий Лузик, Ольга Рогачева и Иван Подкорытов приняли участие в четвертой ежегодной конференции института трансляционной биомедицины, прошедшей в 20-22 июля 2018 в Санкт-Петербурге.

Сергей Измайлов представил доклад «Метки ЭПР в качестве зонда для исследования белковых систем: о чём говорят спектры».

Иван Подкорытов представил доклад «Исследование подвижных участков белка Sup35NM в мономерах и в составе фибрилл методами ЯМР с диффузионным фильтром».

Ольга Рогачева представила доклад «Биоконъюгация пептидов в контексте таргетной терапии: моделирование и эксперимент».

Дмитрий Лузик представил доклад «Covalent binding of modified Sos1-derived peptide and N-terminal SH3-domain of adapter protein Grb2».

Севастьян Рабдано представил доклад «ESR spectroscopy as a probe of protein dynamics: an insight from long MD simulations».

Тэги: , , , , , ,